Сны ✨
Девочки, доброго времени суток! Сегодня ночью снился сон будто-бы я на чьей-то свадьбе и тут моя сестра говорит " Пойдём домой, нужно ещё рыбы нарезать на стол. Бабушке так понравилось!" ( к слову, наша бабулечка умерла почти 5 месяцев назад). Я иду в дом, и мы достаем по красивой красной копчёной рыбе и начинаем делать нарезку на стол.
Впервые за всё время мне снится рыба 😅 Я не особо верю в сны и всякие приметы. Просто интересно, у кого какой сон стал предвестником малыша?)
Лучший ответ
Катя
Франкфурт-на-Майне
Наверное это знак. Мне за день до того как узнала что беременна снилась бабушка, которая меня вырастила и уже умерла. Мы с ней вместе во сне рыбу жарили.
0
24.10.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Минск
Кровотечение снилось на беременность. К первой беременности 2 раза. Во вторую на первых днях беременности.
0
24.10.2021
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Брест
Перед тем, как я узнала, что Б сыном, мне снился сон, как я собираю мелкую рыбу с земли. Как будто её кто то с окна выкинул. Типо кильки - такая рыба и так много. Сыну 11 лет.
0
24.10.2021
Ответить
Москва
Мне приснился тест с тремя полосками😆 и через несколько дней увидела свои две полоски)
0
24.10.2021
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Брест
Моей знакомой, перед двумя Б снилось, что она с дельфинами плавает!
0
24.10.2021
Ответить