С 1 таблетки МА ровно 30 дней. И три дня ПМС, и просто коричневые ниточки, прожилочки и только на бумаге. Крови так и нет. Тесты - идеально чистые. Мужетерапия не помогла. Или это и есть М при ановуляторном (по ощущениям и тестам) цикле? Все ощущения, что прям льют, ШМ приоткрыта, живот отваливается, но ежедневки чистые. Хотела Фемару пропить, теперь не знаю, а был ли уже 2-3 ДЦ?
У меня начались через 39 дней после 1 таблетки. Есть еще время ))
Наташа, вот чего чего, а времени валом) Еще десяток лет и вообще М не придут)
Виктория Север, давай не будем о грустном😂, зачем же в такие крайности!
Наташа, это был грустный ПМС) Сегодня думать не когда, льёт, как с ведра)
Виктория Север, и какой план действий теперь ? В принципе и узи откроют на следущей неделе) все во время началось 😊
Наиля, вот кручу пачку Фемары в руках и думаю что пока не время. У нас на 2 недели все закрыто и видимо продлят ещё. Наверно не буду пить. Тесты тоже только вчера заказала на О, пока доедут с Китая) Наверно, отдохну этот цикл. И опять ежедневно по 2 смены работать за непривитых.
Виктория Север, понимаю тебя, стимулировать без узи и хгч в слепую риск все же 😞 но с другой стороны у вас же получилось просто без фемары?) у нас хгч продают я бы тебе отправила , но как почта работает 🤷🏼♀️
Наиля, спасибо) ХГЧ только в холодильнике возят, по почте нет смысла. В общем, отдыхаю. Пока с работой надо вопросы решить, обещали пару человек в помощь, а то сдохну скоро от усталости.
Ольга Иная..., сегодня что тест, что прокладка - белоснежные)
Виктория Север, Вик, если такой цикл кривой, пропусти. Не надо ничего пить. Пусть восстановится.
Ольга Иная..., да, да тоже пока так думаю. Получается, эндик очень лениво, но уже отходит, уже не понять, какой ДЦ. Может уже и антральные в рост пошли, а может и киста какая с того цикла ещё не рассосалась. УЗИ закрыто. Т.ч.как и хотела - перерыв до января.
Присоединюсь к совету подождать. Придут, куда они денутся!)
По оновуляторному циклу. Было дело, следила по графику БТ и тестам. На мой взгляд цикл был оновуляторный. Месячные были самые обычные, только цикл чуть длинее. Всё равно эндометрий утолщается и должен отпасть.
Подожди полноценных месячных ,начнутся когда . Ма это все гормональная встряска , вот цикл и скачет ..
Наиля, лишь бы пошли. А то не понятно, как ДЦ считать. К вечеру и ПМС прошёл.
У меня МА с вами в один день был. Месячные пришли 29 числа, то есть на 28 день, были очень странные, не пачкались особо, да и реально странные..но это оно
Лиса Алиса , у меня таки ливанут ровно через 30 дней, вернее, на 31 ДЦ. И так обильно, но хоть безболезненно.
Специально нашла свою запись после ма, тоже пмс прошёл перед месячными , на 36 дц пошли неожиданно. Жди пока не пей ,держу кулачки 🤗
Подождите, М вот вот собираются наверное прийти и поэтому пока мажет