Девчули поделитесь своим мнением!
Я понимаю, что когда долго и безуспешно планируешь, то потом уже не то что к телу прислушиваешься, но и начинаешь копошиться в сновидениях, как я вот сейчас 😖))))
Так вот, никогда сны впринципе не запоминала и вообще не обращала внимания, снилось ли что-то вообще, но сегодня всё иначе!!!
Прям вот под утро увидела такой сон реалистичный, как будто захожу в свой сарай, а у меня там столько яиц куриных много!!! Прям все гнезда полные, такие эти яйца красивые все и на одном из гнезд сверху на яйцах лежит яйцо в виде маленького человеческого эмбриончика)))
И проснулась вся в недоумении, к чему бы всё это 😬?!
Точно знаю, что только тут мне помогут в толковании моего сна! 😘
Итак....😊
Что думаете?! Может быть предвестник Б?! Сегодня 21 дц, ~9 дпо!
В прошлом цикле мне приснился сон , что у меня выкидыш , эмбриончик в плодном Яйце упал ко мне в руку прям , он был живой . В том цикле не можно быть беременности не было ПА в нужные дни . А в этом цикле рыбы много рыб живых в прозрачной воде и я хожу между ними негде наступить и ещё думаю сама же в своём сне, ну наконец-то рыбы приснились, я их давно уже жду, и на след день тест с чёткими полосками .