Войти

У мужа ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

Мама мальчика (4 года) Запорожье

Да, возможна. Это я вам со 100%уверенностью заявляю

0
18.11.2021

Катерина, у вас тоже 4% было или больше ?))

0
18.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алена Алана, а подвижность улучшилась? Если да,то можно,у нас 3% и смогла забеременеть

0
18.11.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

bravo gun, плюсую,тоже самое

0
18.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Инесса, вы родили уже?

0
18.11.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

bravo gun, да,нам 1,2 года

0
18.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Инесса, это хорошо 🙏а до этого долго планировали?

0
18.11.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

bravo gun, около 2 лет,но у меня муж-моряк,поэтому с планированием было сложно,после коррекции моих гормонов и его спермограммы-3 месяца)

0
18.11.2021
Мама мальчика (4 года) Запорожье

Алена Алана, нет, был 1 %

0
18.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

4% - это уже нормоспермия, если они еще ускорились.
Если у вас проблем нет и возраст позволяет, то можно пытаться. После 30 бежала бы сразу на ЭКО

0
18.11.2021

Lesenok, 

Изображение

0
18.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Алена Алана, тут не по Крюгеру. Тогда 15 и выше должно быть

0
18.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алена Алана, к сожалению не очень у вас спермограмма,концентрация очень даже низкая,прогрессивно подвижных вообще ноль🥺

0
18.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Все, кто здесь пишут, думают, что у вас 4% по Крюгеру (что норма), поэтому дают вам ложные надежды. Но у вас НЕ по Крюгеру, плюс все остальное очень плохо. Нет, беременность возможна только в виде чуда в данном случае.

0
18.11.2021

Марина Смаль, по крюгеру бы было ниже да ?

0
18.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Алена Алана, да, скорее всего 0.

0
18.11.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

У нас такое было. Сделали узи, выяснилось, что киста и не даёт выйти спемикам наружу. Нам предложили сделать "tese", но шакэнсов не давали. На наше счастье всё получилось. Родились два сыночка💞💞💞💞

0
18.11.2021

Иволга, а сколько % у вас стало когда забеременели ?

0
18.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Всегда есть место чуду, но с такими показателями лучше все таки к специалисту. Помимо плохого качества еще и количество сперматозоидов страдает. В итоге детки будут обязательно))

0
18.11.2021

Просто говорят многие что только эко😓а если и на самом деле ,то лучше идти и не терять время . Мы попали в овуляцию и вот жду может правда случиться чудо

0
18.11.2021
На какой дпо показывал электронный тест ?) Пять тестов и все - реагент🤦‍♀️

Похожие записи