планирую беременность
Москва
Призрак второй полоски?
Девочки, посмотрите, пожалуйста, есть ли вторая полоска? Я ее упорно вижу, но боюсь зря надеяться. Сегодня 29 дц, с середины цикла тянет живот, по УЗИ киста желтого тела
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
У меня сегодня 28 дц, тоже леди чек выдал что-то. Но потом высох, чётко уже не видно. Может, правда, такие тесты реагентные. Вчера была на узи планово, есть хорошее желтое тело, крупное, но эндометрий 9,5 всего, думаю, вряд ли беременность. Тест делала, чтоб записаться на удаление сложного зуба. Придётся поехать за хорошим тестом теперь(
у вас тоже отчётливо вижу полоску 🤷♀️
0
29.11.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
Ekaterinakolcova, тоже вижу у вас полоску. Будем переделывать вместе) и эндометрий у меня то 9,то 7мм намерили, но мне врач говорил, что и с таким беременеют. А хгч не будете для надежности сдавать?
0
29.11.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Dana, мне лень) шейка полезла куда-то вверх, сегодня днём была внизу, сейчас повыше уже. Странно все. Посмотрела прошлую беременность, на 10 дпо был эндометрий 11 мм и желтое тело 21 мм. Вчера было 19мм. маловато, вроде. Завтра с утра сделаю тест, у меня ещё один есть такой.
0
29.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Вообще хорошо видно, а какая фирма теста ? Попробуйте на другом сделать
0
29.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Житомир
Леди чек и феми тест всегда реагентят . Лучше перепроверить любым другим тестом
0
29.11.2021
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Никосия
Да, что-то есть) через день-два уже должна стать ярче))))
0
29.11.2021
Ответить