Базель
Могу ли я спасти свою беременность?
Всем привет! С 1 декабря т.е. 11дпо начал полосатиться тест, динамика была, сегодня 6 декабря-понедельник, засобиралась в больницу сдать анализы-хгч, прогестерон и тд. Сделала тест ииии он начал бледнеть, то есть спала динамика! То есть это бхб примерно, такое было у меня 3 месяца назад. Так вот вопрос! Могу ли я спасти свою беременность, если приму вагинально утрожестан??? Поможет? Есть смысл? Я так пологаю, у меня недостаточнось второй фазы. 1 беременнось, которую я смогла выходить только до 20ой недели я поддерживала дюфастоном.
Лучший ответ
Нэля
Москва
Я не знаю, почему у всех такое желание самостоятельно в себя что-то заснуть без ведома врача😄
Тесты уже не показывают нормально, когда ХЧГ большой. Успокойтесь, сходите сдайте, а потом проконсультируйтесь с гинекологом. Но вполне возможно, что просто тест уже не принимает ваш высокий уровень хчг.
0
06.12.2021
Ответить
Базель
Нэля, нее, хгч не может быть очень высоким. Вчера делала, там даже вторая полоска не сравнялась с контрольной, а тесты разные и точно не бракованные
0
06.12.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Омск
Мадина Мадина, тем более тесты разные и количество красителя тоже
0
06.12.2021
Ответить
Москва
И выкидыши, биохимические беременности на ранних сроках - это то, что организм выбрал «плохим материалом». Это не Ваша ошибка, не недосмотренность - это случайность в генетическом плане, значит из этого эмбриона не получится ничего здорового. Такое не надо спасать
0
06.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Житомир
Если ХГЧ падает, то это уже ничего не прикреплено(
Но тест же не показатель , Вам бы правда сдать ХГЧ в динамике .
0
06.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Житомир
Кукизавр, а на сколько бледнее тест стал? Может это не из-за спадания ХГЧ , а из-за количества реагента.
0
06.12.2021
Ответить
Базель
Кукизавр, полоска все же есть вторая, но она заметно бледнее. Реагента достаточно было, утром после пробуждения сделала. А может быть это из-за витаминов? Я как узнала что Б, сразу начала пить витамины сразу. Если до этого только фолька была, так я сразу и элевит, железо, вид д, омегу начала принимать
0
06.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Житомир
Мадина Мадина, сходите сегодня на ХГЧ и послезавтра , всё будет известно точно , хороших Вам результатов!
0
06.12.2021
Ответить
Киев
Бледные тесты не показатель проблемы. Сдавайте хгч в динамике. Только тогда будет видно есть проблемы или нет
0
06.12.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 5 месяцев)
Москва
Если тест уже начал бледнеть заметно, то там вряд ли есть что спасать(( но лучше сдать хгч в динамике и убедиться, что он падает.
0
06.12.2021
Ответить