Овуляция?
Овуляция( тесты на овуляцию)
Добрый вечер!
сегодня 13 дц, сделала тест (фото приложу). На узи иду завтра, но я дама впечатлительная, поэтому пишу здесь. Так как я здесь новичок, хотела бы послушать у кого как было. На 10 дц не было доминантного фолликула (был один 9мм). Начала тесты делать с 11 дня, там совсем были тусклые полоски, сегодня вот прям поярче. Как думаете это все таки о? Вчера вечером прям стрелял левый яичник. Хотя может психосоматика))
АК
ну нет конечно же. это не овуляция. там вторая полоса ярче или такая же, как контроль. вот если бы это на беременность был, то да. но там просто есть - уже успех. а тут нет - тут уровень важен.
кстати, положительный тест - это за день-два до овуляции, а не прямо она.
про день. если у вас есть характерные выделения - такие, как густые сопли (яичный белок), то где-то через день-два после него обычно положительный тест. вообще возьмите тестов 20 (например first reply - они недорогие, но нормально работают), дня с 12-го примерно 2 или 3 раза в день делайте тест. ярче-бледнее - неваажно. важно, чтобы две полоски на тесте одинаковые, или ярче та, которая не контроль. с узи да, хорошо пару раз соотнести. но это как вам финансы позволяют. дороговато каждый раз на узи бегать.
07.12.2021
Ответить
Анна
АК, тесты начала только в этом цикле делать. Так как до сегодняшнего дня вторую вообще не было видно. Буду ждать на днях) спасибо за ответ)
07.12.2021
Ответить
Плюшевая Лиса
Скорее всего это ещё не овуляция. Они должны быть одинакового цвета или даже ярче. Желаю удачи 🌹
07.12.2021
Ответить