Может ли тест на беременность указывать на овуляцию?
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)В ночь с 22го на 23е число проснулась от того,что тошнило,немного приучавшись побежала к унитазу(рвота),с утра по*ос.
Могла подумать,что отравление,но ничего не свежего я не ела.Все домашнее и свежеприготовленное .
Вчера(15дц) сделала тест,но ничего не увидела.Сегодня сделала тест и увидела слабую еле заметную полоску,сравнила с прошлым тестом и увидела ,что на прошлом все же была полоска,но на столько бледная,что я не увидела ее.
теперь задаюсь вопросами: может ли это быть беременность и показывают ли тесты на беременность овуляцию?
(на фото ничего не видно поэтому не стала прикреплять)
За ранее спасибо,очень хотим маленького поэтому переживаю)
Лучший ответ
Mari
Это разные тесты с разными оеагентами на разные гормоны. Пожтому нет, не может показывать тест на бер овуляцию. Сделайте тест на бер повторно через день-два. Пока ничего не остается.
24.12.2021
Ответить
Ясенька
У меня несколько раз эви реагировал на овуляцию.при чем полоска была явная розовая.
25.12.2021
Ответить
Святая инквизиция
Если у вас только 15 дц, то это реагент, но может и быть беременность, если овуляция случилась прям после месячных или во время
25.12.2021
Ответить
Дарья Алтухова
Karmilla, дело в том,что близость крайний раз была до месячных 15.11.
25.12.2021
Ответить
Дарья Алтухова
Может у вас получится рассмотреть ,на фото не так видно ,как в жизни
Может у вас получится рассмотреть ,на фото не так видно ,как в жизни
24.12.2021
Ответить
Mari
Дарья Алтухова, да,что-то есть. На реагент мало похоже. Повторите завтра утром.
24.12.2021
Ответить
Дарья Алтухова
Мария Короткова, очень смущает то,что по календарю сегодня овуляция.Да и месячные шли немного дольше,в конце мазня
24.12.2021
Ответить
Дарья Алтухова
Мария Короткова, ну ,приблизительная дата овуляции ,середина цикла
24.12.2021
Ответить
Mari
Дарья Алтухова, не всегда. Приложение-обычная программа,а органищм совсем по-другому себя может вести.
24.12.2021
Ответить