Войти

Грудь перестает болеть к концу цикла - признак пролета?

Раиса)
Илья, 5 лет 9 месяцевГригорий , 4 года 4 месяца Курган

у меня в циклы было день болит день нет ..))
В беременности не когда не болела , только на неделе 16 молозиво выделяется и все
Так что это вообще не признак)

0
10.01.2022
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Раиса), может и не признак, но хочется знать, что у кого-то было так))

0
10.01.2022
Раиса)
Илья, 5 лет 9 месяцевГригорий , 4 года 4 месяца Курган

Катерина, Понимаю вас с первой беременностью тоже все искала )))

1
10.01.2022
Виктория
Гордей, 6 лет 10 месяцевЗлата, 4 года 2 месяца Гомель

Все очень индивидуально и на грудь полагаться не стоит. Даже у одного человека в разные беременности грудь может вести себя по разному. Сужу по себе. У меня грудь после овуляции до месячных всегда побаливает. В первую беременность как обычно грудь начала побаливать после овуляции, месячные не пришли, она перестала болеть. Во вторую беременность, болит до сих пор, 18 неделя.

1
10.01.2022
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Виктория , в том и дело, что чаще все таки говорят, что грудь либо продолжила болеть, либо не болела вообще именно в беременный цикл. Историй о том, что все было вообще как обычно и грудь перестала болеть перед месячными, но они так и не пришли и оказалась беременность, меньше. Спасибо за ваш ответ))

0
11.01.2022
Светлана
В, 1 год 9 месяцевА, 1 год 9 месяцев Челябинск

У меня так же как у вас, тоже интересно как будет когда все сложится, но обычно если перестала болеть то в этот день или на след точно дни приходят, но у меня пока все полтеты((

2
10.01.2022
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Korchik, вот, мне тоже очень интересно! Господи, надеюсь, когда-нибудь самой будет что на такие вопросы отвечать))

0
10.01.2022

У меня всегда перед пролетом переставала болеть грудь, и в беременный цикл тоже перестала, только после задержки снова начала болеть. Да и во время беременности то болит, то не болит

1
10.01.2022
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Манхадж Саляфов, очень обнадеживающе! Есть ощущение, что уже тоже у кого-то о таком читала, вот и мысли роятся))

1
10.01.2022

Вроде писали тут часто, что именно на грудь никогда нельзя полагаться. Мол, она ненадёжный товарищ)

0
10.01.2022
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

Светлана Павлюкевич, да, знаю, но хотелось каких-то позитивных историй для этой ситуации))

0
11.01.2022
Подмышечные лимфоузлы 7 ДПО и грудь

Похожие записи