жду мальчика, 3 неделя
Пермь
Прогестерон
Девчонки, не кидайте тапками. Моя гиня сказала если своя овуляция есть прогик сдавать не нужно, мнения делять, есть девочки что говорят что нужно проверить. Как вы считаете нужно его проверять на этапе планирования или нет?
Лучший ответ
Катя
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Берлин
Вы и без врача можете его сдать если так интересно. Только правильно сдать, это не маловажно! Именно на 7 дпо, не по дням цикла, а именно по дпо, иначе неинформативно.
Если овуляция есть, прог должен быть! Другой вопрос сколько его… врачи доказательной медицины утверждают что случаев когда при своей О нужен прог не больше чем 1%
0
10.01.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тверь
Я проверяла. Свой хороший, но все равно прописали дюфастон
0
10.01.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тверь
Арина Ивановна , пью, больше ничего не остаётся, лишь бы беременность по скорей наступила
0
10.01.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Уссурийск
Мне интересно, вы сдавали? Тоже думаю сдать. Овуляция по УЗИ была. Но сильно болит грудь. Может прогестерон низкий?
0
29.01.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Пермь
Мечтаю о дочке, я не стала сдавать, заболела ковидом и в инете почитала что это анализ бессмысленный, короче забила, даю время до лета а там уж буду сдавать
0
29.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Ростов-на-Дону
Через неделю после подтвержденной овуляции по узи сдаётся кровь
0
10.01.2022
Ответить