Подскажите пожалуйста может кто то сталкивалась с этим.
Первая беременность 7 недель, на узи в плодном яйце нет эмбриона, не визуализируется. Плодное яйцо неправильной серповидной формы размером 8мм. Хгч 31077.
Беременность планировали. Симптомов нет. Живот не болит, выделений нет, температуры нет, чувствую себя хорошо. Но тошнит и грудь болит.
Гинеколог уже хочет на чистку отправить. Очень страшно, незнаю что ожидать😥😓очень очень хочется сохранить беременность, может лекарства какие то нужно принимать?! Во общем пожалуйста подскажите, дайте совет и скажите пожалуйста может все таки получится беременность сохранить. Спасибо большое заранее.
Мне ре говорил, что эмбрион должен быть в 6 недель и при хгч 8000. У меня хгч рос до 70000, жм и яйцо росло, эмбрион так и не появился- аноэмбриония(