Все очень странно… очень ранняя овуляция.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)М были с 28 по 31 декабря. 6 и 11 января был ПА. Но так получилось, что начал очень сильно болеть живот 10 числа и отправили на хгч и на узи. Овуляция по плану 11 числа. 11 числа приходит хгч 0,1 ну это и понятно, кому там быть. Но вот узи видит ЖТ аж 24 мм, эндометрий 7,3. Это в день овуляции. Дальше сдаю хгч 18 числе по моим подсчетам это 7дпо уже 2.0. Сегодня как я думаю 9 дпо повторное узи, эндометрий 11 мм, жт 13. Это все, пролёт? Почему эндометрий вырос а жт упало
Лучший ответ
Светлана Никиткова
Эндометрий под действием Прогестерона распушается, ближе к месячным спрессуется и станет меньше в объёме. ЖТ было очень хорошим, крупным, наверное хороший Прогестерон был. Жаль, если пролёт, но пока рано говорить, что 100% пролёт. Месячные когда должны начаться числа 25?
20.01.2022
Ответить
Анастасия
Светлана Никиткова, да 25. Узистка сказала что жт если уменьшилось это не показатель. Так как может быть поздняя имплантация и организм просто не понял.
21.01.2022
Ответить