Крефельд
Забеременеть на ГВ
Всем привет! девчат, подскажите как планировать беременность погодок? Вот прям пошагово 😆 после родов вочстановилась отлично, ребенку 11й месяц, на ГВ только ночью (днем уже сам кушает хорошо). Очень хотим с мужем ему братика. Месячные у меня еще не пришли, но овуляция есть. Как быстро у вас получилось забеременеть? Я что то вообще не соображу, как ее ловить без месячных
Лучший ответ
Настена
Симферополь
Это как? Есть овуляция и нет месячных?
Такое бывает только если беременность наступила в этом цикле.
0
25.01.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Методом тыка😄🙊.
Как-то у всех по-разному получается. Есть люди, у которых на ГВ без месячных получается заБ в первые месяцы после родов. У нас вот не получалось при регулярном цикле: три выкидыша подряд было, и как только свернула ГВ, так сразу и получилось 🤷♀️.
0
25.01.2022
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 5 лет)
Берлин
Тестами и ловите, как ещё то 🤷♀️На амазон или ебай купите китайских штук 100, стоят копейки и вполне себе рабочие. И тестите себе на здоровье🤷♀️ Мне с амазон mommed понравились, их 50 шт за 15 евро, подороже самых простых, но классные. Вторую показывают всегда фактически, но перед О полоска прям оооооочень жирнючая🤗 Не пропустить такое.
0
25.01.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Ижевск
Никак не ловила на гв..думала не должно быть .заб когда старшему пол года было
0
25.01.2022
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца)
Москва
Сектор заниматься)что ещё можно посоветовать ?
0
25.01.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
шаг один - регулярный секс в надежде на овуляцию. всё.
0
25.01.2022
Ответить