ХГЧ по ДМС
В мой ДМС включено ведение беременности только до 8 недель, но меня интересует ситуация, когда беременность еще не подтверждена
Стало интересно, если я с подозрением на беременность 😅 и заполосатившимися тестами приду на прием по этому дмс, меня же врач наверняка должен отправить на ХГЧ в динамике?
Кто сталкивался с таким? А то как будто я где-то слышала, что так нельзя
(чтоб заранее знать- могу ли я чуть ли не каждый месяц бесплатно бегать его сдавать по сто раз, или придется топать в обычную лабу и отдавать по 800р 😄)
Мама девочки (3 года)
Москва
Первый раз слышу, чтоб врачи отправляли на хгч в динамике. Достаточно одного анализа + узи. Или вообще только узи
0
09.02.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
С дмс не знаю, может не покрываться страховкой либо должны быть показания к сдаче хгч в динамике. Могут один согласовать, остальные разы нет.
0
09.02.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Если врач посчитает нужным-отправит. Меня отправляли, у врача были опасения по поводу хода беременности
0
09.02.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Только если ход вашей беременности врача будет смущать.
0
09.02.2022
Ответить