Войти

Признаки внематочной беременности!?

Лучший ответ

Поделюсь своей историей. В свое время мне нехватало информации на эту тему. Первая беременность внематочная. Тест со слабой полоской. В пятницу осмотр врача, говорит, что примерно 6нед. Нащупала и кровинки увидела, если говорит кровь пойдёт, то едешь и ложишься в больничку. Так и случилось, кровь пошла я в больницу. Там открывается кровотечение с сильными болями, утром узи, пункция и полосная операция, удалили трубу справа. Вот если честно я была в шоке от всего происходящего с моим организмом, от врачей( но это отдельная история).

Кстати особенность ВБ -понижен прогестерон.

Это был 2014год. С того момента половина врачей кричали иди вторую трубу Проверяй, скорее всего её удалять надо и делать ЭКО(чего я боялась и не хотела). Другие говорили не надо туда лезть, просто пробуй.... (Обошла 7 гинекологов за эти годы). Одни нервы.

Ну вот в 2020 я попробовала, случайно скажем так))) и вуаля, сынуле 10 месяцев) Ничего не проверяла и кстати зачатие произошло с правого яичника где нет трубы, я не знаю как это работает, но скажу так, наш организм сам знает как и что делать, но очень многое в нашей голове, все исходит оттуда. Будьте спокойнее, любите себя, свой организм. Хороших вам мыслей, позитивного настроя и все будет хорошо. Мира вам девчонки и желаю каждой обрести своего малыша)))

0
02.04.2022

Нина Климова, огромное спасибо 😊 беременность была маточная! Но замерло((( видимо не судьба

0
03.04.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Моя ВБ проявила себя с мазни еще до задержки, а боль появилась резко в 6 недель. В этот же день прооперировали.
когда были ЗБ, то тоже бок болел, но не так, а потягивал, как при овуляции.
Я каждый раз себе повторяла, что мы не в силах ничего поменять. Можем только дать любовь и тепло тому малышу , который уже внутри нас. Я желаю вам, чтобы У вас все было хорошо🙏🏻❤️Верьте в чудо! Со мной оно случалось уже несколько раз!

0
12.02.2022

Дарья1919, спасибо, но я в ещё больших сомнениях. Тесты не ярчают! Топчутся на месте! Грудь вообще ноль 😢

0
13.02.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Надежда Шулепова, у меня тесты стали супер яркими, когда хгч перевалил за 2.000. А насчет груди и прочих признаков, вы знаете, я всегда удивлялась, как у женщин грудь наливается, сдувается, тошнота. У меня ни в одну Б ничего такого не было. Максимум - чувствительные соски.

0
13.02.2022

Дарья1919, да я бы не расстраивалась так, если б в прошлые Б грудь не болела. Тогда она была наливная, да и тесты при ЗБ были яркие и с динамикой

0
13.02.2022
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Я о внематочной не подозревала даже. Менструация прошла, был 15 день цикла, когда лопнула труба. Уверенна, что у вас все хорошо!

0
12.02.2022

Таня, ох не знаю, не знаю. Тесты не ярчают больше совсем, груди нет от слова совсем ((

0
13.02.2022

Надежда Шулепова, сходите на УЗИ потихоньку, если внематочная дождетесь разрыва и ещё не понятно чем всё может закончится.. А вдруг всё хорошо, будете жить и спать спокойно.

0
13.02.2022

Ольга, надо сдать хгч, чтобы понимать хотя бы что должно быть видно. Завтра сдам срочный и буду думать дальше 😢

0
13.02.2022
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Надежда Шулепова, у меня все три удачные беременности, кроме задержки никаких симптомов так рано не было. Пусть все получится!

0
13.02.2022

Таня, очень надеюсь, но сил плакать больше нет.

0
13.02.2022
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Да, мазня была неделю. И потом одним днём началась боль сбоку снизу живота, не проходила ни днём ни ночью.

0
12.02.2022

Мария, (((( а на каком сроке начались боли? На 6 неделе получается?

0
12.02.2022
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Надежда Шулепова, через неделю после зачатия началась мазня. Ещё через неделю боли

0
12.02.2022

Мария, спасибо. Успокаивает только отсутствие мазни.
но уже кажется что везде колет, режет, чешется!

0
12.02.2022
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Надежда Шулепова, ну эту боль вы ни с чем не перепутаете . Колоть может и при обычной беременности , матка растягивается или спайки от лапары.

0
12.02.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Да Вы чего.... Через дня три четыре, уже на узи Вас найдут! Хорошие тесты.

0
12.02.2022

Мама котят, страх ВБ и ЗБ никогда не пройдёт, наверно.
три года бесплодия. Ни одной беременности, а тут!!!
очень страшно! Ещё и Чертов ковид((( давно б все больницы обошла с хгч и узи 😃 спасибо за поддержку!


0
12.02.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, у вас тесты очень хорошо ярчают. Но я Вас отлично понимаю. После зб тоже было очень страшно. Пусть в этот раз все будет хорошо!

0
12.02.2022

Мама котят, благодарю 🙏 как только получу минус ковид пойду на хгч и на узи!


0
12.02.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, удачи Вам! Выздоравливайте! 🌹

0
12.02.2022
Анютка
Максим , 4 годаАндрей , 4 года Ростов-на-Дону

У меня было 2 внематочных. Тоже тесты полосатились. Болей не было. Открывалось кровотечение и в этот же день я подала на операцию. УЗИ тоже не делали. Один раз ХГЧ сдавала уровень падал

0
12.02.2022

Анютка, на каком сроке начиналось кровотечение? сразу обильное? Мазни не было?
поздравляю с беременностью! ❤️❤️

0
12.02.2022
Анютка
Максим , 4 годаАндрей , 4 года Ростов-на-Дону

Надежда Шулепова, начинолось с темно коричневой мазни и потом лило. А срок даже и не успевали установить. Это было 13 и 10 лет назад.

0
12.02.2022

Анютка, спасибо! Меня сейчас пока успокаивает только отсутствие мазни. Чисто, белоснежно.

0
12.02.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Когда у меня была внематочная , плохо рос хгч, и дико заболела нога , прям отказывала

0
12.02.2022

Анастасия , на каком примерно сроке начались боли?
или день задержки? Или неделя?

0
12.02.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Надежда Шулепова, ох это был 2016 год , вроде на второй неделе после задержки

0
12.02.2022

Анастасия , понятно.
у меня только первая неделя идёт…страшно…..😔

0
12.02.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

С условием, что левая тоже не проходима, я бы пошла на узи. Я понимаю, что у Вас положительный тест, но если это ВБ, то она намного опаснее. Тем более вы уже более явно больше 5 дней и как понимаю безсимптомно

0
12.02.2022

Татьяна, я заболела три дня назад.9 вечером, тогда и был куплен тест на ковид и первый тест на Б.
я бы может и сбегала тайком, но я даже не знаю, покажет ли на таком маленьком сроке?
не знаю когда была овуля и когда было зачатие даже примерно. По приложению сегодня только 3-4 день задержки.

0
12.02.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Надежда Шулепова, ох, будем верить в лучшее 🤞

0
12.02.2022
Нужная
Тутуня, 6 лет 11 месяцевСладуня, 1 год 6 месяцев Ташкент

Динамика хорошая...может у вас овуляция позже была?

0
12.02.2022

Katherine, точно сказать не могу. До этого 3 цикла были 31,33,31 день. Овулю не отслеживала. Половые акты были почти каждый/через день. Даже примерно не знаю(((

0
12.02.2022
Нужная
Тутуня, 6 лет 11 месяцевСладуня, 1 год 6 месяцев Ташкент

Надежда Шулепова, ну тогда не переживайте))) все хорошо))

0
12.02.2022
Анэмбриония и два плодных яйца Как убирают ЗБ, 6 недель?

Похожие записи