задержка.. грудь болит
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Приветик, хочу поинтересоваться вашим мнением.. У меня задержка уже 11 дней, все это время болит грудь, но не так сильно, что к ней нельзя прикоснуться. Из других признаков (тошнота, головокружение, учащённое мочеиспускание) Ничего! Делала 7! тестов, все отрицательные, никаких полосочек-призраков (последние два теста сделала на 9 день задержки, делала днем, все чисто)
Вчера были прозрачные выделения с красными «прожилками» после еле розовые выделения, всего один раз и очень мало.. результат крови на хгч будет только завтра.. могу ли я быть беременна?
Лучший ответ
Дымент Забигайло
Это гормональный сбой. Бывает иногда. Беременности точно нет. Завтра-послезавтра разойдутся монстры.
13.02.2022
Ответить
Мария Сергеевна
Дымент Забигайло, спасибо! просто задержки ни разу не было, всегда вовремя, вот волнуюсь
13.02.2022
Ответить
Дымент Забигайло
Мария Сергеевна, все когда-то бывает в первый раз. Женский организм он не всегда работает как часы.
13.02.2022
Ответить
Мария Сергеевна
Дымент Забигайло, разошлись, эти дни пришли сегодня утром, а хгч 1.20, накрутила себе всего уже, пока задержка была
14.02.2022
Ответить
Виктория Малинина
А чего к гинекологу на узи до сих пор не сходили? У меня когда была задержка мне гинеколог вплоть до дня сказала когда кд пойдут
13.02.2022
Ответить
Марта
У меня был сбой гормональный и тоже грудь болела, но довольно сильно, пришли месячные, стихло. В следующий цикл в период ПМС тоже заболела, пошла к маммологу, назначили мастопол. Он помогает снять боль, но надо курсом пить, у него накопительный эффект, т.к он негормональный. Мне помог, 2 курса назначали, все как полагается принимала.
14.02.2022
Ответить