Войти
Ella
Жду девочку, 25 неделя Москва

Гемостаз. Кто сдавал? помогите разобраться.

Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 1 месяц 7 дней Владивосток

Причиной бесплодия вероятно нет, причиной невынашивания-да. У вас очень высокий гомоцистеин для беременности, рекомендуют не выше 6 для планирования

0
21.02.2022
Ella
Жду девочку, 25 неделя Москва

Irina Ro,

да, у меня большой гомоцистеин(11) и низкий ферритин(4). Работаю сейчас в этих направлениях, пью витаминки, правильно питаюсь. Просто говорят, что на повышенный гомоцистеин могут влиять мутации фолатного цикла, вот и задумалась я о таком анализе... сдать и проверить мутации.
0
21.02.2022
Ella
Жду девочку, 25 неделя Москва

Irina Ro,

а про гомоцистеин тоже много вопросов, кто -то говорит что он не влияет на зачатие, а только на вынашивание.... не понятно кому верить.
0
21.02.2022

Это может быть причиной невынашивания беременности, но не бесплодия. На зачатие не влияет, а вот если выкидыши/замершие - то мутации генов гемостаза могут быть причиной.

Я сдавала после двух замерших подряд. Выявили мутации, которые могут повлиять. Третья беременность на клексане, но все 3 раза я беременела легко, два раза с первого цикла планирования и один раз с четвертого.

0
21.02.2022
Все признаки повышенного тестостерона Кровь на ХГЧ

Похожие записи