Войти
Lola
Кирово-Чепецк

Здравствуйте призрак или беременность или изо кисты

Лучший ответ

Lola
Кирово-Чепецк
Изображение

10 минут прошло и вообще пожелтел весь

0
12.03.2022
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Lola, а вот тут хорошо видно. Оно или не оно решается легко-ждете щавтра и делаете еще раз тест. Удачи)

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Алина, 🤦🏻‍♀️С первой б не было таких заморочек сразу показал две яркие полоски и пошла к врачу уже 4 недели было

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Алина, спасибо может просто полежал и выдал реоген

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, мои отрицательные не выдавали реагенты никогда.. Нет так нет.. У вас же что-то виднеется.. Когда был па?

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, я полоску вижу нужна динамика сделайте хгч анализ.. Или повторите тест через день.. Если поярчает.. Сдайте прогестерон.. Возможно низкий и нужна гормональная поддержка.. На УЗИ не раньше чем когда хгч будет более 1000.. Кисту конечно не исключаю. Но это будет уже позже понятно.. Мои кисты например никогда хгч не ловили..

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, спасибо подождём завтра сделаю ещё, если есть б тогда не важно когда делать утром или вечером?

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, без разницы.. Но три часа перед не мочится..

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, лучше не завтра а после завтра.

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха,

Изображение

Вот сейчас опять к нему подошла и с фотками 🤦🏻‍♀️

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Lola, вот мои если на еб переводить то с 8дпо верхний..

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, да видно хорошо, да симптомов не каких не было , сегодня под тряхивало и голова кружилась, вчера сильно переживала вот может на фоне стресса и нету не чего

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, у меня вообще никах признаков не было в ту беременность.. Я не верила в удачу.. Но она ко мне пришла))

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, верхний мой тест считай такой-же как у вас.. Это был 8дпо..у вас тоже 28дц.. Получается 8дпо если предположить позднюю овуляцию..

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, взять электронный может он точно покажет

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, нет электронный чувствительность ниже чем у эвика.. У меня электронный даже на хгч 100 не показал беременность. Побежала кровь сдавать хгч 107..поэтому лучше эвик либо кровь на хгч

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, овуляция когда у вас была? И когда был па??

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, может у вас овуляция была на 19-20 дц?

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, даже не знаю - сейчас тест пойду куплю проверю ещё раз

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, темболее это вроде эвик у вас.. Они вообще редко реагентчт..у меня за все 15 лет планирования не разу реагенты не выдавали..эвик ловит хгч от 7ед примерно.

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, у меня в январе была задержка 7 дней все тесты показывали вторую бледную полоску серую, и я пошла к врачу она сказала ити на узи и там сказали что киста левого яичника выписала таблетки пропить месяц - потом в феврале пошли раньше М и прошли нормально а сейчас опять задержка второй день сегодня. Сейчас про жду 3 часа чтоб в туалет не ходить и посмотрим что покажет

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, на 7 задержки в оприоре беременность не видна.. У меня и в беременность были кисты на яичниках..если есть предрасположенность к кистам они образуются после того как жёлтое тело не уходит.. И если у вас например была двойная овуляция или стимуляция.. И приём дуфастона или утрожестана.. То беременность может протекать и с кистой.. Чтобы исключить беременность нужно было.. Не на УЗИ идти.. А хгч смотреть в динамике.. Если растёт то беременность.

0
13.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, неправильный какой то у вас врач. Даже не посмотрел динамику хгч..

0
13.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, если у вас после 15-16 дц был па то беременность не исключаю.. Нужно смотреть динамику..

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, тут 2 варианта.. Либо поздняя овуляция.. Либо реагент. Конечно кисты могут задерживать цикл.. Но очень редко они дают хгч.. Но и это не исключаю.. Когда был последний па?

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, что это па? А то что то до меня не доходит

0
12.03.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

Lola, половой акт)

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Дарья Палецких, ой все все поняла, 2 числа

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, секс вообщем)

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, 2 числа и 3

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, значит вполне могли попасть в овуляцию)) если она была поздняя.. Тут остаётся только верить и ждать))

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, в том месяце были М 13 по 16 число - а овуляцию не понимаю как считать

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, овуляция.. Так как если бы была ранняя то тест был бы ярче.. И если у вас был п/а после 28 февраля.. То возможно беременность есть.. Так как спермотозойды живут в среднем 5 дней.. А ваша овуляция могла быть например 4 марта.. Тогда у вас получается 8дпо..и сейчас только началась имплантация поэтому хгч ещё мал..но это версия только если овуляция поздняя если ранняя то тест был бы ярче.. Подождите и переделайте тест через день.. Желаю вам удачи))

0
12.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lola, если с 28 февраля по 4 марта был п/а беременность возможна.. Это если была поздняя овуляция.. Смотрите динамику по тестам.. Или Мониторьте хгч..

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Хочуха, спасибо ☺️

0
12.03.2022
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Там вообще пусто,толи реагент. Увы.

0
12.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Алина, это значит в глазах двоится - спасибо

0
12.03.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Удачи вам🤞🙏 пусть будет оно💞

0
12.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Даже призрака не вижу,если честно.

0
12.03.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Пусто

0
12.03.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Пустой

0
12.03.2022
Спкя Миома, кесарево и планирование следующей беременности. Вопрос на будущее

Похожие записи