Войти
планирую беременность Пинск

Посмотрите сг мужа пожалуйста

Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Вот, кстати, интересный вопрос вы ниже задали, морфологию вам как раз и не написали, по крайней мере, тут на фото нет. И обычно сама лаборатория пишет заключение нормозооспермия или есть отклонения. По хорошему анализ надо делать в лаборатории при клинике, которая занимается эко. Плюс делать MAR-тест. Но по тому что есть, нормокинезис + гипокинезис как раз хороший результат показывают, жизнеспособных форм тоже много, агглютинации нет, вот акинезис вроде как лучше 0%, но на что он влияет в купе с остальным не знаю и нормокинезис отдельно маловато дает процентов. Врач лучше расшифрует))

0
16.03.2022
планирую беременность Пинск

Катерина, ой спасибо большое..

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Это у вас по крюгеру?

0
16.03.2022
планирую беременность Пинск

bravo gun, да

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Катюша Наумова , тогда все хорошо, морфология 8%,очель даже хорошо

0
16.03.2022
планирую беременность Пинск

bravo gun, напрягает гипокинезис 57..

0
16.03.2022
планирую беременность Пинск

bravo gun, а как вы определили морфологию , для интереса спрашиваю, просто не совсем понимаю)

0
16.03.2022
планирую беременность Энгельс

Всё нормально у мужа, бесплатно сдавали?

0
16.03.2022
планирую беременность Пинск

Татьяна, нет, платно

0
16.03.2022
Угроза выкидыша при тонком эндометрии Положительный тест

Похожие записи