Девочки,всем доброго времени суток.
2 года не получалось забеременеть, дошла наконец до репродуктолога.По осмотру и узи все идеально.Овуляция чуть ли ни на мониторе произошла. ЗППП нет,у мужа тоже.Вредных привычек не имеем. Поставили диагноз бесплодие неустановленное😔 страшно😔 мне всего 27 лет..мужа направили на спермограмму,меня на гормоны щитовидной железы. Кому нибудь ставили такой диагноз?Получилось ли забеременеть, через сколько, самостоятельно?жду ваши истории и поддержку..Спасибо.
Вы с мужем ковидом не болели? У нас была такая ситуация, после перенесенного полтора года ковида у мужа было повреждение ДНК сперматозоидов, фрагментация, если говорить медицинским языком, из-за этого и забеременеть не получалось. Проходили курс лечения Синергином, после этого получилось забеременеть.