Новосибирск
Тесты
Девочки привет. Скажите ваше мнение. Слева утро, с права вечер. Говорят они врут.
Лучший ответ
Анна Кондратьева
Мама девочки (7 лет)
Алчевск
Они не просто врут, они очень врут. Но у Вас видна динамика относительно утреннего теста, поэтому в данном случае можно предположить и возможность Б) Купите пару обычных тестов и перепроверьте ими
0
25.03.2022
Ответить
Новосибирск
Анна я сейчас вечером такой же сделала, можно сказать почти ночью ,там вообще ее толком не видно. Я именно их брала, что они рано определяют беременность. Время покажет. Я потом напишу что в итоге.)
0
25.03.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Алчевск
zinulazina, может и рано, но маленький момент - они рано её определяют поголовно у всех практически 😂 Даже у не беременных) Поэтому только обычных парочку взять и промониторить)
0
25.03.2022
Ответить
Москва
Мне кажется у вас правый точно положительный)
Я вот тоже не пойму, сегодня делала, вроде виднеется, но они часто реагентят, как говорят
0
25.03.2022
Ответить
Новосибирск
Пимноша, вот именно. Что реагентят. Я сейчас третий сделала, там вообще еле видно. Хотя я очень много жидкости вечером пила. Ну кто знает. Будет видно. Вам тоже надо еще сделать.
0
25.03.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Абакан
Мне не соврали) первый мой был как ваш второй, через 3 часа второй ещё ярче. На утро электронный показал 2-3 недели.
Ярчайте 💕
0
25.03.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Переделайте обычной тесь-полоской. Врут частенько, но вроде у вас синяя полоска, что даёт надежду на беремееность.
0
25.03.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Ну у вас динамика очевидная)
0
25.03.2022
Ответить