планирую беременность
Тольятти
Девчонки, гляньте,пожалуйста 🙏🏻
У меня история непонятная была, поэтому сначала сделала тест на о, ( на одном из фото), потом подруга говорит- может, это не месячные были, а ИК. Сейчас бегала в аптеку за эвиком. Вот что выдал! Девочки, что скажете?
Мама мальчика (3 года)
Иваново
Вижу вторую. Надеюсь все у вас получилось 🙏🌺
0
27.03.2022
Ответить
беременна, 20 неделя
Тольятти
Krestik, спасибо большое) значит это не плод моей больной фантазии 🤪
0
27.03.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Вы не в одну мочу окунали, может рядом тесты клали? Может такая реакция быть: тест на О действует на тест на Б и вылезает вторая полоска.
0
27.03.2022
Ответить
беременна, 20 неделя
Тольятти
Светлана Никиткова, ого, впервые слышу) Нет, сначала сделала тест на овуляцию. днем, тест на беременность- вечерний. У меня на 7 дпо была скудная менструация. Узист сказала, что это сбой гормональный, но эндометрий не соответствует фазе цикла. увидела фоликул 14 мм, поэтому на следующий день сделала тест на овуляцию. Ну не мог же фолик так быстро созреть? Вот мне удивительно стало
0
27.03.2022
Ответить