10 дпо, девочки, помогите разобраться с тестами! 🙏
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Девочки, всем привет! Пишу здесь первый пост. Но живу на форуме уже больше полу года.
Я великовзрастная женщина(44 года🙈), да и в таком возрасте тоже надежда не умерла😂, планирующая второго ребёнка уже семь месяцев. Я понимаю, что возраст и все такое, практически мои шансы приравнивает в минимуму. Но, овуляция есть, правда отслеживала не каждый цикл, но три по УЗИ и один по тестам.
В этом месяце овуляция точно была, яб на 11 день просто вытекал из меня. Цикл у меня 25-27 дней, сегодня 22 дц. И соответственно, 10 дпо.
Вчера днем сделала тест, был то ли реагент, то ли призрак. Не сфотала и выкинула утром, тк не думала, что отчаявшись начну здесь писать.
Сегодня утром сделала такой же тест, он был кристально чистым. Подумала, ну значит точно реагент на вчерашнем. Сейчас только что днем черт дёрнул меня опять замочить свежий тест. И опять такая же еле видная полоска, практически не заметная, если не вглядываться.
И вот я думаю, не могут же на одних и тех же тестах то показывать реагент, то нет. Покупала я их сразу 10 штук. Они дешёвые, 25 чувствительность. Но с другой стороны, если бы это был призрак, то почему утренний ничего не показал? Казалось бы, утром наоборот должен был показать, а не днём. Короче, я запуталась. И очень хочется узнать ваше опытное мнение. Могут ли так проявляться только реагенты? Или есть шанс?
Полоска проявилась сразу, как только намочила. Когда высох, стала совсем мало заметной. Вчера днем было также.
Спасибо, если откликнитесь. ❤️
Вот попыталась затемнить сегодняшний тест