Не получается забеременеть, овуляция есть, цикл стабильный. Единственное был опыт приема постинора (10 мес. назад). Может ли быть в этом причина?
Нет, дело не в постиноре. Совсем не в нем. Ищите причину другую. Овуляцию как отслеживали ? Спемограмму сдавали? Гормоны ?
Маруся, по тестам, так же делала узи сказали все в порядке. Нет
Алина Клеменко , тесты показывают пик ЛГ , который провоцирует овуляцию. Но не показатель, что она была в итоге ( персистенция фолликула) Даже наличие О почти всегда , не значит , что все в порядке. Гормоны очень важны , эндометрий, сперма, трубы вы не проверяли скорее всего. Это самый минимальный список - первое , что надо проверить.
нет, он здесь вообще не при чем, а вот мужа проверьте СГ. Это осн показатель если вы здоровы.
Принимала 2 раза и после этого нормально беременела, подруга вообще его приняла и все равно беременность наступила.
Алина Клеменко , мужу тогда бы спермограммму сдать. Если по Вашей части все отлично, овуляции есть, может быть дело и не в Вас?
Пару раз пила постинор, пару раз эскапел, никаких последствий не было, все ок