Войти

13 дпо, цикл пролётный 🛬 идём на посадку

0
4

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль
Я очень ждала вторую беременность, иак ждала, что не получалось 8 лет. Потом махнула рукой, возраст уже почти 35, один сын есть, буду жить для него и для себя. И сразу забеременела. И посыпались дети как из рога изобилия. Сейчас мне 41, жду 4 сына. Вам удачи и счастливой жизни! 🌹
0
12.04.2022
Екатеринбург
Анна, спасибо! Здоровья Вам и Вашим деткам 🥰 мне 37 и, если честно, не сильно-то я и уверена, что хочу именно сейчас. Подход такой, получится - хорошо, не получится - и так сойдёт. Впереди летооо, поэтому развлекаться с тестами уже больше не получится. Поэкспериментировала для наглядности. Много лет не делала тестов, а тут все вокруг про реагенты. Ну я и проверила.
0
12.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар
Пока не покончите со спиритическими сеансами с фонариком, ничего не получится😂
0
12.04.2022
Екатеринбург
Иринка, ахаха)) это была небольшая ирония, чтобы немного разрядить общую обстановку, первый раз проэкспериментировала. Реально хотелось посмотреть на призраков, но меня они игнорят. Первые две Б вообще кажется только с задержкой делала тесты, не особо помню.
0
12.04.2022
Пришёл мой хгч Есть динамика

Похожие записи