Войти

Боюсь бxб

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

А почему нет, он же не показал "Не беременна"

0
13.04.2022

Юлия, просто на тестах полоски не одинаковые , и мой гинеколог говорит что тест сомнительный

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Надежда Бузина, может тогда кровь на хгч сдать

0
13.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Надежда Бузина, гинеколог у Вас сомнительный, а не тест.Яркость зависит от хгч, но в большей степени от нанесенного реагента на тест.Некоторые тесты откровенно тормозят👍🤷‍♀️

0
13.04.2022
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ. Но по электронным же есть динамика - всё хорошо! Бояться надо не Б*Б, а ЗБ или ещё чего позднее, после биохимической девочки часто и удачно беременеют и рожают здоровых деток, ибо это естественный отбор, на раннем сроке даже не заментый многим, кто тесты не делает. У вас всё хорошо и думайтк только о хорошем, своими мыслями негативными можно притянуть всякое, а вот позитивный настрой он полезен для мамы и малыша!

0
13.04.2022

Светлана Никиткова, спасибо большое ☺️

0
13.04.2022

Я тоже боялась, потом когда на узи увидели что уже маточная беременность, поняла что точно этого не будет)) теперь боюсь другого

0
13.04.2022

Наталья Царёва, желаю вам выносить и родить здорового малыша

0
13.04.2022

Надежда Бузина, спасибо большое 🥰 и вам!

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Меня с задержкой в полторы недели и хгч за 1000 пытали: какого цвета тесты. Зачем только ги ведомо. Все у вас нормально.

0
13.04.2022

anabeta, спасибо ☺️

0
13.04.2022
Импл кровотечение Подскажите пожалуйста это очень раний срок беременности или тест бракованный

Похожие записи