Муж сдавал СГ в начале апреля в Инвитро, и результаты были прям не очень (По Крюгеру разве что 4%). Андролог сказал, что СГ сделанная в Инвитро не котируется и отправил в Кулакова. Съездил муж сдал там. Пришли вот такие результаты (полностью отличаются от предыдущих сг из Инвитро в лучшую сторону!)
Единственное морфология всего 2%. Гормоны сдавал, пцр-ки всякие все отлично. Нооо… Беременность не наступает уже ровно 1,5 года🥺
я тоже вся проверенная вдоль и поперёк (трубы только не проверяла, но надо ли, если в анамнезе естественная и благополучная Б 6 лет назад?)
неужели все проблемы в голове и этом ожидании?:( Я уже последние месяцы забила, потому что устала и надоело на что то надеется…