Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться.5 день задержка.Есть ли беременность?Не знаю что и думать.
Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться.5 день задержка.Есть ли беременность?Не знаю что и думать.
Думаю что да 👏🏻 но для 5 дня полоска слабенькая, чтобы не думалось сдайте хгч в динамике😊