Мы планируем беременность. И вот задержка 4 дня, что достаточно много для меня, максимум 1-2 дня бывало и то ооочень редко. Делала узи на 18 дц, обнаружили фолликулярную кисту яичника. Спросила была ли овуляция, узист сказала что овуляцию не видит. Врач-гинеколог сказала, что киста не страшно, рассосется.
Никаких признаков ни беременности ни надвигающихся месячных нет. Может у кого так было. Начинаю немного переживать по этой ситуации.
Думаю, могу ли я быть беременной?(тест делала на 26 дц, кристально чист). Или задержка из-за кисты может быть?