Мама девочки (3 года)
Севастополь
2 день задержки
Тесты перестала мочить) да и впринципе чувствую себя хорошо, думаю может не ехать завтра ещё к Г , меня вроде ничего не мучает а лишний раз садиться на кресло не хочу.. поеду может уже на следующей неделе) Из симптомов: вчера и сегодня кружиться по утрам голова когда встаю, болит грудь в сосках если прикасаться.. второе утро подташнивает как только открою глаза, такое ощущение что от голода, но быстро проходит) кто такой же как и я ? Как вы себя чувствуете? ))
Москва
Я тоже долго возилась тестами и потом устала, стала не делать тесты, когда перестала думать о беременности и просто наслаждалось моментом и тут бах, беременность наступила, но я без тестов как то чувствовала что беременна, голова стало кружится сильно и тянул низ живота, и наступила день Х и в 1 дз делала самый дешевый тест он показал призрака, а уже на 4 дз стал ярким, и электронный тест потвердил 2-3 недели беременности, иногда бывает так ,когада устаëте и перестанете делать тесты, беременность сама наступает не ожыданно 😊☺☺☺желаю вам увидеть свои заветные полосочки🥰🥰🥰🥰
0
15.05.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Севастополь
Karimova H, а вы на Узи были? И во сколько? Позвонила другому врачу, потому что с первым мне не нравиться общаться, слишком грубая! Так тут мне сказали приехать завтра и сходить на узи, потом на 12 неделе аж стать на учет )
0
15.05.2022
Ответить
Москва
Лея Мальченко, да была на узи что бы подтвердить беременность, на узи показала эмбрион 5 недель и 6 дней, сейчас 9 неделя, на учет ещë не встала, я тоже надеюсь пусть врачи будут вежливыми, а то я терпеть не могу когда врач грубо относится ))
0
15.05.2022
Ответить