Войти

Как отличить реагент? И реагент ли это?

Волгодонск
Мне кажется там просто место где должна быть полоска
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года)
Panda, ну по такой логике бы на всех тестах было видно место под полоску 🤷‍♀️
0
18.05.2022
Волгодонск
Shura , я тестила сама и знаю что может показать полоску под место красной, у меня было такое и в итоге не было беременности, делайте ещё, на след день и каждое утро тестите, если что-то есть будет и на простом тесте и каждый день хгч растёт и поэтому полоска должна жирнеть. Вы помимо этой делали ещё ?
0
18.05.2022
Волгодонск
Shura , к сожалению там пусто под наклоном видно что там белая полоса
0
18.05.2022
Волгодонск
Shura , Изображение Изображение
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года)
Panda, да, я делала вчера, полоска была еле еле заметная , сегодня ее стало намного лучше
0
18.05.2022
Волгодонск
Shura , вот если она жирнеет то можно идти сдавать хгч и следить за динамикой роста
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года)
Panda, ну я подожду ещё что б наверняка) до М ещё 3-4 дня
0
18.05.2022
Волгодонск
Shura , я вообще обнаружила на 3 день задержки, решила исключить б но чуть подтвердила
0
18.05.2022
За множество тестов у меня никогда реагентов не было. Либо одна и никакого призрака, либо призрак, который потом становился второй полоской через пару дней. Переделайте тест завтра, послезавтра. А лучше сдать ХГЧ
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года)
Счастливая, сделала утром и никакой это не реагент был😍
0
19.05.2022
Shura , зато, наверное, целая ночь нервов была🤣. Я когда призрака увидела на вечернем тесте, понимала, что переделать надо утром, так я до утра спать не могла, чуть ли стрелки на часах вперёд не крутила😁.... Так сильно малыша желали... И утром была уже 2я полосочка чуть ярче, но не прям яркой, как должна быть, побежала ХГЧ сдавать сразу.
0
19.05.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Когда реагенты полоска я тонкая, а когда нет толстая
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь
Мария Глазко, я бы с вами поспорила. Полоски толстые были и все равно реагент
0
18.05.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Tokio, у меня 4 реагентов бегают тогда)
0
18.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Я вижу, мне кажется самые настоящие // !
0
18.05.2022
Мама девочки (3 года)
Буду мамой, ой как надеюсь на это ☺️
0
18.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Shura , я очень рада что Ваш значек сменился! Пусть будет лёгкая здоровья беременность! Ура!
0
21.05.2022
Мама девочки (3 года)
Буду мамой, спасибо Вам большое !))
0
21.05.2022
Получилось? Реагенты?

Похожие записи