планирую беременность
Нижний Новгород
Результат гистологии после гистеры, помогите разобраться🙏
Девочки, всем привет🌸 Мне пришли результаты гистологии после гистероскопии, на которой мне удалили 3 полипа. Кто разбирается, можете подсказать, насколько все плохо и как долго нужно будет лечиться?😒 Диагноз: хронический неспецифический слабо выраженный эндометрит вне обострения.💊 Врач после гистеры сказала, что решит о лечении после результатов гистологии, но думает, что придется пропустить 2 цикла. Девочки, я ко врачу только в понедельник, но может у кого был подобный диагноз и хватило только 1 цикла на лечение?🙏 И подскажите, кто понимает в рецептивности к гормонам, какой у меня результат?🤔

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Я вообще не стала гистологию ждать, сама сразу после гистеры пропила антибиотики, Трихопол, и в след.цикле заБ. Гистеру получила аж через 2 месяца, или 3, уже не помню.
0
21.05.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Виктория Север, а вы их сами себе назначили?
0
21.05.2022
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Ksenia, да. В принципе, всем одинаково назначают. Ничего нового пока не придумано. Антибиотик широко спектра + Митронидазол. Но без всяких пустышек, типа Лонгидазы или, забыла название, дорогущее ниочем, якобы помогает лучшему усвоению лекарств.
0
21.05.2022
Ответить