Войти
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Когда делать тесты?

Лучший ответ

Мира
Ижевск

У меня первый призрак появился на 14 дпо)

начиталась здесь, что у всех чуть ли не сразу появлялись полоски и уже успела раасстроиться) но вот они виднеются :)

Вечером ещё один тест замочу и если снова // - утром завтра побегу сдам хгч)

0
24.05.2022
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мира, конечно сдайте хгч, это 100% вариант узнать) мне гинеколог сказала сделать на 10 дпо тест, и если нет положительного, то отменять поддержку дюфастоном☹️ А так тяжело ждать до 10 дня, все мысленно ищу какие то признаки)

0
24.05.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Я делала на 8 дпо, но показал 10 дпо с утра на эвике тень, не обратила внимания, вечером сделала с магнита и струнный эвик,ну так, и сразу закупилась мама чеками, и делала с 11 дпо с динамикой, есть в дневнике, по симптомам хз, на 2 дпо заболела, это был понедельник, заболело горло и температура была до 38,в среду как рукой сняло, но на 4 дпо жутко захотелось секса, думала овуляция вторая, сделала тест на о, отрицательно, а потом даже ни не помню

0
24.05.2022
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

мне на 8 ДПО паказывает.

Еви тест и мама чек

0
24.05.2022

На второй день задержки) до этого уровень ХГЧ ещё низкий,чтобы полоску увидеть) и если Вы беременна,то абсолютно любой,даже самый дешёвый тест ,даже не из аптеки,покажет положительный результат)

0
24.05.2022

Не было. Ну было вздутие и тянул низ живота. Так же как и перед месячными один в один. Делала на 3 день задержки. Сразу //

0
24.05.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

я поняла что беременна примерно на 10-11 дпо. Потягивало живот как-то непривычно и в голове появилось четкое ощущение что это оно)) тест на 12 был бледный, потом ярчал, но в итоге оказалась зб(

0
24.05.2022
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

При 3 ЗБ тест показал только на10 ДПО, с дочкой тест показал на 8ДПО (вечером поздно, показал призрака) решила сделать тест вечером потому что почувствовала тошнату, других признаков не было даже грудь не болела, начала болеть после задержки.

0
24.05.2022
Мира
Ижевск

Желаю вам увидеть свои //

🙏🏼🙏🏼🙏🏼✨

0
24.05.2022

До тестов:тянуло низ живота,болела грудь,температура 37 и спать всегда хотелось)

0
24.05.2022
У кого как? Поликистоз яичников (СПКЯ) и беременность

Похожие записи