Сегодня овуляция и на белье кровь
По приложению сегодня овуляция и на белье тёмное пятно крови, прям тёмного тёмного цвета, как остатки месячных, пока подмывалась, там тоже кровь, то есть её не мало. Сейчас все сухо. Цикл стабильный, па было много эти дни, предохранились ппа. Первый раз такое, неужели имплантационное кровотечение? Но мы ведь ещё не начали даже пробовать ребёнка делать 😲 или я так уже в мыслях о ребёнке, что везде мерещится беременность. Но Реально первый раз кровь в середине цикла, ничего не болит, не тянет, как будто остатки месячных, а сегодня 16 день цикла только.
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Абаза
Полипа нет? Он даёт кровотечения в середине цикла
0
29.05.2022
Ответить
Lula Kebab, не знаю даже 😲 в марте была у гинеколога, он сказал про эрозию мою, все остальное в норме, узи малого таза делала в том году, тоже все хорошо, кист точно не было. Про полипы даже не слышала
0
29.05.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Абаза
Екатерина Александрова, полипы штука такая,пару месяцев назад его нет,а сейчас вырос.я бы на УЗИ все равно сходила,на всякий случай
0
29.05.2022
Ответить
Мама двоих (96 лет, 95 лет)
Москва
Ещё гормоны могут шалить. Эстроген уже упал, а прогестерон ещё не включился - вот и кровит, по типу начала месячных. Как включается - перестаёт.
Посмотрите, на всякий случай.
0
29.05.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Похоже на проип эндометрия. Я б на узи записалась .с полипами забеременеть не так легко к сожалению...
0
29.05.2022
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Бывает что в середине месяца крови это тоже норма
0
29.05.2022
Ответить