Войти

Изменения в Б цикл...

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ничего) хотя скорее если что-то и было, и я приписывала к «новенькому», то скорее потому, что в прошлом цикле не выискивала этого/не замечала. Например я думала что у меня температура 37 на 7дпо это либо градусник сломался, либо это что-то грандиозное намечается. При этом не знала, что повышенная температура во 2 фазе цикла это норма и работа прогестерона 😄, и что в прошлых пролетных циклах температура тоже возможно была, просто я не мерила и не знала.

0
07.06.2022

Грудь болела - она в 90% случаев болит в пмс. Но при беременности в ночи схватило живот: чувство, словно кишечник скрутило, но обычно с таким же чувством начинались месячные (спазмы). Однако ни того, ни другого. На утро сделала тест - бледно-положительный. Примерно в тот день и должны были начаться месячные, но так и не пришли.

0
07.06.2022

Не болел. Ничего не болело и не беспокоило. От слова совсем. Полностью отсутствовал ПМС в любом своем проявлении. "Симптомом" Б было только отсутствие менструации. Тест на 7ДЗ (до этого не делала как раз по причине отсутствия "симптомов") показал // жирнющие, на 8 ДЗ ХГЧ 5000

0
07.06.2022
Полина
Роман, 3 года 6 месяцев Пермь

Не болело ничего ни до, ни после задержки. Спать только хотелось постоянно, начиная с 7 дпо, тут то я и поняла, что все получилось

0
07.06.2022

Живот болел и довольно сильно до задержки, даже не рассчитывала на что-то. Еще спина болела и тяжело было подниматься на 5 этаж. А так больше ничего.

0
07.06.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Ничего, всё было как обычно

0
07.06.2022

Katrin Smirnova, а живот болел?

0
07.06.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Дарья, да мог начать тянуть, отдыхала, ложилась, было чувство что вот вот польётся 😆и так наверно весь месяц первый

0
07.06.2022
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 10 месяцев Вологда

До задержки вообще никаких симптомов не было. Хотя в небеременные циклы - хоть отбавляй.

0
07.06.2022
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

У меня в дневнике есть супер подробный пост по дпо))

0
07.06.2022
Глокая Куздра
Лиза, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 42 неделя Энгельс

никаких изменений вообще. Овуляцию вообще не почувствовала (собственно, как обычно)

0
07.06.2022
Татка
Вишневка

Грудь дико болела. Дотрогуться было нереально

0
07.06.2022

У меня соски болели очень сильно

0
07.06.2022
На какой день показал тест на беременность ? Тест долго не показывал, было у кого?

Похожие записи