Мама двоих (7 лет, 3 года)
Изменения в Б цикл...
А у вас болел живот как перед месячными в беременный цикл еще до задержки? Что вообще изменилось в Б цикл?
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Ничего) хотя скорее если что-то и было, и я приписывала к «новенькому», то скорее потому, что в прошлом цикле не выискивала этого/не замечала. Например я думала что у меня температура 37 на 7дпо это либо градусник сломался, либо это что-то грандиозное намечается. При этом не знала, что повышенная температура во 2 фазе цикла это норма и работа прогестерона 😄, и что в прошлых пролетных циклах температура тоже возможно была, просто я не мерила и не знала.
0
07.06.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Грудь болела - она в 90% случаев болит в пмс. Но при беременности в ночи схватило живот: чувство, словно кишечник скрутило, но обычно с таким же чувством начинались месячные (спазмы). Однако ни того, ни другого. На утро сделала тест - бледно-положительный. Примерно в тот день и должны были начаться месячные, но так и не пришли.
0
07.06.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Алчевск
Не болел. Ничего не болело и не беспокоило. От слова совсем. Полностью отсутствовал ПМС в любом своем проявлении. "Симптомом" Б было только отсутствие менструации. Тест на 7ДЗ (до этого не делала как раз по причине отсутствия "симптомов") показал // жирнющие, на 8 ДЗ ХГЧ 5000
0
07.06.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Пермь
Не болело ничего ни до, ни после задержки. Спать только хотелось постоянно, начиная с 7 дпо, тут то я и поняла, что все получилось
0
07.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Минск
Живот болел и довольно сильно до задержки, даже не рассчитывала на что-то. Еще спина болела и тяжело было подниматься на 5 этаж. А так больше ничего.
0
07.06.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Иваново
Дарья, да мог начать тянуть, отдыхала, ложилась, было чувство что вот вот польётся 😆и так наверно весь месяц первый
0
07.06.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Вологда
До задержки вообще никаких симптомов не было. Хотя в небеременные циклы - хоть отбавляй.
0
07.06.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Сочи
У меня в дневнике есть супер подробный пост по дпо))
0
07.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя
Энгельс
никаких изменений вообще. Овуляцию вообще не почувствовала (собственно, как обычно)
0
07.06.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Саратов
У меня соски болели очень сильно
0
07.06.2022
Ответить