Всем привет. Прошу не кидаться тапками)))
может было у кого. Овуляцию не отслеживала но думаю она была где-то на 14 день Ц. Месячные прошли,1 день лились а на второй мазало просто коричневым и на след день потекла опять чуть-чуть и все. Дальше был ПА не защищеный сразу после М. И в середине Ц 2 раза ещё. Грудь только надуется и болят соски,очень больно. Даже ощущения жжения есть. Тянет живот сильно и колола в области груди. Цикл 26-28 дней.
М были 23.05
что это может быть?
Да все, что угодно. От беременности (тест, кстати, в любой аптеке продаются), до идите к врачу