Это оно?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, как думаете, может быть беременность? Сегодня 5 день задержки, до этого 2 года ничего не получалось( по анализам все ок у обоих)
цикл конечно был максимально странный, во второй половине цикла вылезла молочница и появился цистит впервые в жизни((( но все прошло само за 3 дня, никаких таблеток и мазей. Овуляцию не отслеживала. Ждала месячные, потому что уже 5 дней как тянет живот, не постоянно, но вроде как вот-вот начнутся. Тест сделала в обед, хотя ни на что не надеялась, думала сбой гормональный, а тут такое. Понятно завтра утром сделаю еще тест, и если будет // пойду хгч сдам, но как дожить до завтра?😂 за 2 года первый полосатый тест))
Лучший ответ
Настасья
Оно 🙏❤️🤞 тихонечко поздравляю Вас! 🙏
25.06.2022
Ответить
Люси
поздравляю Вас! видимо, овуляция позже была, потому что для 5 дз бледноватая, у меня такая вторая была за 4 дня до предполагаемых месячных.
какое счастье! те, кто ждёт, обязательно дождётся
25.06.2022
Ответить
Daria
Да это точно положительный тест! Поздравляю! Ярчайте, прикрепляйтесь крепче
25.06.2022
Ответить
Dina
У меня кстати тоже поздняя овуляция была и показала нежно розовую полосочку, поздравляю это оно)) ну ещё завтра с утра сделайте или после завтра, с утра больше ХГЧ в моче
25.06.2022
Ответить
Melissa
Когда долго не получается даже не верим в очевидные вещи 😂конечно это беременность) я и сама не поверила 😂
25.06.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.