планирую беременность
Москва
Хгч 15 дпо (день Х)
Мы растём! Честно говоря, была пессимистично настроена - вроде как грудь болеть перестала, и тесты бледные вчера были, и чувство, будто М сейчас льванут. Не чувствую себя беременной, а тут такой сюрприз. При чем между сдачей и было даже меньше, чем 48 часов. Цифры все равно скромные, но внушают оптимизм. 🤞
Лучший ответ
Счастье рядом
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Балашиха
У меня так тоже в обе беременности было. И в 1 дз хгч всего 20 был с первой беременностью, и грудь переставала болеть и постоянное ощущение, что месячные начались (выделения как водичка были). Во вторую беременность вообще ничего, кроме задержки, ко врачу пошла только в 11 недель, очень не верилось, что все таки беременность. Желаю вам здоровья побольше и родить классную ляльку)
0
25.06.2022
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Ой, я тоже и Утрик отменяла, и прокладки одевала - тесты бледнели, грудь сдувалась, ШМ у входа болталась, а в день Х резко сравнялись полоски и хгч вырос как надо, но ровно в двое и скромные циферки.
0
25.06.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Виктория Север, я вообще уже решила тесты не делать больше. Одни нервы 🙈 попозже сделаю красивый электронный для фоточки, если все будет хорошо)
0
25.06.2022
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 11 лет)
Баку
Поздравляю, берегите себя! У меня тесты через несколько дней после задержки стали ярчать. А до этого были бледными и почти одинаковыми.
0
25.06.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Мама 2х девочек, спасибо за поддержку! Очень сложно верить в себя после многочисленных неудач и В. Положительные истории вселяют надежду 💗
0
25.06.2022
Ответить