Кто лечил операцией эндометриоз , сколько дней вы были в больнице ?или сразу отпустили ?
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
Дела лапору по омс, в больнице неделю лежала. Следующий раз лапора в частной клинике. На следующий день уже дома была.
эндометриоз так и не вылечила)))
0
07.07.2022
Ответить
Санкт-Петербург
NaRa, удалось с ним беременность? Он вас как беспокоил ?
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
Анна, меня никак, кроме как бесплодием. Как Удалось замеременеть два раза, до сих пор загадка. Практически все эко были пролетные
0
07.07.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ярославль
1 день в больнице, была лапароскопия.
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
sokolovka, помогло забеременеть, через какой срок?
0
07.07.2022
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Мне делали, ровно год назад. Эндометриоз и миома. Лежала неделю в стационаре в гос клинике. После операции 6 месяцев инскусственого климакса, месячные пришли на 56 день после последнего укола, это норма. 5 цикл планируем уже после возвращения месячных, пока пусто. Не знаю вернулся или нет. На узи его не видно
0
07.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Я лежала 5 дней в больнице, на 10 день возвращалась ещё на снятие швов . А на больничном была 1,5 месяца. Делали лапароскопию , разъединение спаек, удаление кисты и смотрели проходимось труб.
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Тольятти
Врач сказал, что на следующий день уже можно домой, но я долго от наркоза отходила, поэтому дома была через день.
0
07.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Абакан
По идее нужно лежать 7 дней. Но я делала платно в государственной. Поэтому не был там даже сутки. В 16.00 сделал операцию, вышла на следующий день в 13.00
0
07.07.2022
Ответить