Войти
планирую беременность Видное

Витамины для планирующих беременность

0
7

Лучший ответ

Минск
их можно принимать и без беременности хоть круглый год
0
12.07.2022
планирую беременность Видное
Tatiana, класс! Куплю значит еще. Буду пить до победного цикла 😉 не знаю, совпадение, или нет, но с ними цикл как часы стал, ПМС не такой жесткий как был раньше. Спасибо за ответ Вам 💐
0
12.07.2022
Минск
Ольга , потому что витамины нужно пить всем. в витаминах для беременных состав не многим отличается от обычных хорошо сбалансированных витаминных комплексов. так что пейте смело хоть круглый год.
0
12.07.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Я пью эти витамины, так как там ничего лишнего. В частности для беременных мне только они подходят, у меня аллергия на никотиновую кислоту, а она есть во всех остальных витаминных комплексах.
0
12.07.2022
планирую беременность Видное
Мария, сначала мне прописали Фемибион 1, мне он совсем не подошел. Через 15 минут уже в туалете 🙈 для меня это отличное слабительное, как оказалось. Спасибо за ответ вам!
0
12.07.2022
Москва
Пила до планирования, во время и после. Очень хорошие
0
12.07.2022
планирую беременность Видное
Olia, спасибо за ответ. Я их очень хорошо переношу, чудесные 💐
0
12.07.2022
Thyroid energy 3 курса аб, следовать назначениям?

Похожие записи