У меня уже задержка 3 дня, тесты не делала, грудь болит как и при месячных. Сегодня увидела желтые выделения. Может ли быть это беременность?
Лучший ответ
Москва
Предлагаю не делать тесты до апреля! Если что-то есть - само вылезет.👍
0
16.07.2022
Ответить
Жёлтые выделения не показатель беременности, также, как и задержка 3 дня. Полосатый тест и растущий хгч - показатель. Поэтому делайте тест, сдавайте хгч.
0
16.07.2022
Ответить
И все же лучше сделать тест) Если пролет, можете пролечиться препаратом Циклодинон. Отличное средство, мне помогло избавиться от вздутий и отеков в кд
0
23.07.2022
Ответить
Челябинск
Анна, у меня раньше по другому начинались. Редко когда я видела желтые выделения
0
16.07.2022
Ответить
В плеймаркете есть приложение шар судьбы..вот примерно тоже самое)))))) сделайте тест, хгч сдайте. Задержка до 7 дней считается нормой. Грудь не показатель.