Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Белый голубь

Лучший ответ

Санкт-Петербург

К загаженной крыше

0
18.07.2022
Мама девочки (26 лет) Москва

Анастасия, или к голубцам

0
18.07.2022
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Удача, 🤣🤣🤣

0
18.07.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Анастасия,

😂🤣

0
18.07.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Тоже прилетал😍В день памяти сыночка. Голубь зовется также святой и божьей птицей. Христианство признает Бога-Духа в виде голубки. В виде голубя Святой Дух сошел с небес во время крещения Иисуса. Поэтому голубь - любимая Богом птица. Так что ,хороший знак

0
19.07.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Говорят ,что голуби все же к хорошему ,особенно белые ,но если стучит клювом в окно ,то к покойнику. А у меня эта примета работает странно : если голубь сел на подоконник у меня 100% сломается что-то в машине 🙈,проверено временем ))) как-то прилетело сразу два ,ну все думаю ,будет победный цикл с двойней 😅 ан нет ,в этот же день испортила новую пару обуви 🤷🏻‍♀️

0
19.07.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ахаха ) я вот читаю что хорошая примета, думала может истории кто свои расскажет))) а вы язвите

0
18.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

У нас недавно птичка прям на подоконник прилетела. Я написала мужу про это, в ответ получила одно слово: Запечь!🤣 Понравилась ему ваша крыша, вот и все)

0
18.07.2022

У меня голубь сел на москитную сетку, через 3-4 дня мама умерла😭

0
19.07.2022
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

К хорошему!

0
18.07.2022
Мам, ну расскажи мою любимую сказку… Девчата,не сочтите за идиота,но есть вопрос...

Похожие записи