Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Усть-Каменогорск
Нашли ПЯ🙏🏻
Всем привет😘 рассказываю новости.
Сходила я на узи к классному узисту, нашли наконец плодное яйцо в полости матки, труба чистая🤗 ПЯ диаметром 3 мм с желточным мешочком, с кровотоком. Фух, слава богу не внематочная… ПЯ соответствует сроку 3-4 недели, а по месячным уже 6.3. Договорились с узистом недельку подождать и снова на узи, но шансов с падающим хгч и несоответствием сроков конечно нет😣
Желтое тело все растёт и растёт, на 1 узи было 16 мм, потом 19 мм, потом 22 мм и сегодня уже 24 мм. Врач сказала, что растущее желтое тело может давать тянущую боль и чувство распирания.
Нашли какую-то гадость в полости матки (на всех узи видели) - серозометра с нитями фибрина, что это за зверь такой?
Мама мальчика (2 года)
Ставрополь
Ну хоть что-то прояснилось ) Скорей бы все это уже закончилось.
0
19.07.2022
Ответить
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 33 неделя
Усть-Каменогорск
Просто К., да, точно. Хоть поспокойнее стало) я за это время неизвестности сошла с ума🤪
0
19.07.2022
Ответить
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 33 неделя
Усть-Каменогорск
Анна, ну что падающий или слабо растущий хгч это всегда очень плохо. Можно сейчас сделать МА, а можно подождать когда организм сам начнёт процесс отторжения.
Но бывают в жизни чудеса😁 так врач сказала)
Думаю что чудо в моем случае практически невозможно. Поэтому буду ждать начало естественного процесса, если не начнётся, то через неделю опять на узи и там будем решать уже что делать.
0
19.07.2022
Ответить