Противозачаточные
Планирование второй и последующей БЗдравствуйте девочки. Подскажите, кто принимал противозачаточные, что б при отмене забеременеть? Сколько пили по времени и удалось ли забеременеть ?
Лучший ответ
Ale
Вы хотите забеременеть, правильно?
тогда Вы должны знать , что
"Все гормональные контрацептивы работают в целом по одному и тому же принципу: подавляют овуляцию и/или не дают яйцеклетке закрепиться на поверхности слизистой матки."
Принимая оральные контрацептивы Вы , возможно, подавите овуляцию, а возможно , и прервете беременность , если она произойдет, не дав яйцеклетке закрепиться.
Где логика тогда?
26.07.2022
Ответить
Еленка
Пью второй цикл, начала пить тоже с этой целью...цикла три-четыре попью и брошу🙏 как у вас дела?
25.09.2022
Ответить
Саша
После полостной операции назначили пить Джес, пропила 3 цикла, на отмене в первый же цикл забеременела, но увы ЗБ.
Недавно пропила 2 месяца, 2 цикла пока никак , сейчас 3 пошел.
26.07.2022
Ответить
Ирина
Саша, у меня была внематочная. После операции , вырезали трубу и посадили тоже на Джес. Спустя 4 мес на отмене забеременела. Вот и думаю ещё раз попробовать пропить. Так как год никак не получается.
26.07.2022
Ответить