УЗИ. Срок 4-5 недель.
Фолликулометрия24.07 ХГЧ был 1226 мЕ. Сегодня на УЗИ поставили срок 4-5 недель. По месячным сейчас вообще уже 48дц. Но овуляция была явно после 21 ДЦ. Кто то может расшифровать все ли нормально? Рада тому,что ПЯ в матке, а по размерам ничего не понимаю.
Натик
Крыска, планирую в следующую пятницу. Как раз 10 дней пройдет. Пока не увижу эмбриончик и сердечко боюсь даже радоваться.
27.07.2022
Ответить
Zelenka
У меня хгч был 2880, на следующий день ПЯ было 4.5 мм. Мне кажется у Вас всё нормально)Если что сдайте хгч ещё разок, посмотрите как растёт..Не переживайте!
27.07.2022
Ответить
Кристина
Натик, а врач вам ничего не сказал, нормально все или нет? Не мог же он молча вас отпустить
27.07.2022
Ответить
Натик
Кристина , не молча. Сказала что срок маленький, а так как определить по месячным сложно, особенно с учётом того,что я стою на учёте по бесплодию, то все очень хорошо для данного срока. Через 7-10 дней прийти повторно посмотреть динамику. В ЖК сказала пока нет эмбриона не ходить.
27.07.2022
Ответить
Кристина
Натик, ну видите, вам сказали, что для того срока хорошо, что ещё нужно то🤷🏼♀️ Разве мнение рвача не лучше, чем комментарии непонятных людей?
27.07.2022
Ответить
Не прикрепилось