планирую беременность
Денвер
Положительный тест на овуляцию и месячные
У меня сейчас первый полноценный цикл после замершей и медаборта. Сейчас 7 день цикла, месячные заканчиваются, но еще мажет. Сделала тест на овуляцию, а он уже положительный... Никогда такого не было.
Когда забеременела в прошлый раз, овуляция была на 9 день. Почему в этот раз она может быть так рано? Это все еще последствия замершей? Но у меня уже все давно вышло, на узи недавно проверяли. ХГЧ тоже уже давно в ноль ушел (сегодня ровно месяц после замершей)
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
А ХГЧ прям 0? У меня ХГЧ падал только через месяца 1.5.
0
05.08.2022
Ответить
планирую беременность
Денвер
Елена, да, уже две недели назад ХГЧ был всего 3. Наверняка, эти 3 единицы за следующие 2 недели уже вышли. И я две недели назад делала тест на овуляцию - был отрицательный.
0
05.08.2022
Ответить
планирую беременность
Денвер
Тесса, очевидно, что положительный. Плюс я по приложению проверяю, которое к этим тестам относится. Приложение выдает улыбающийся смайл и баллы 9 из 10. Я с таким тестом в прошлый раз забеременела
0
05.08.2022
Ответить