Войти

Болит поясница и бежевые выделения на ранних строках

0
15

Лучший ответ

планирую беременность Могилев
Конечно нужно к врачу. И на УЗИ очень желательно. А пока только отдых, позитив. Магний в6 можно выпить, хоть и две. Держись!
0
07.08.2022
Львов
Настюшка, думаю узи ещё ничего не покажет, но хоть посмотрим есть ли тонус.. уже поставила папаверин. Уже легче
0
07.08.2022
планирую беременность Могилев
Nikki, а какой срок? Вроде ж неделя задержки есть? Значит плодное уже найдут и тонус заметят по идее. Или я по срокам путаю?)
0
07.08.2022
Львов
Настюшка, сегодня 2й день задержки
0
08.08.2022
планирую беременность Могилев
Nikki, тогда УЗИ и правда рано. На даты первых и вторых критических чаще всего проблемы.(( Если б отлежаться дня три дома, было бы хорошо. И таблетки конечно. Пусть все получится. Пусть просто небольшой тонус и всё.
0
08.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута
Блин, давайте там жмитесь друг к другу крепче!!!!!! К Г конечно срочно надо.
0
07.08.2022
Львов
Виктория Север, завтра поеду. Так радовалась , тесты поярчали. А тут на тебе( и самое главно вообще вдома ничего не делаю(
0
07.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута
Nikki, назначат Дюф и Магний стопудово. Да хоть перо жар-птицы, лишь бы помогло! Жду хороших новостей!
0
07.08.2022
Львов
Виктория Север, уже пью инжесту. Спасибо )
0
07.08.2022
Санкт-Петербург
Само по себе - нет, вариант нормы. С вашим анамнезом, вероятно, да. У меня всё три успешные беременности мазало на ранних сроках. От светлого до коричнево-красного. В двух случаях болели живот и поясница.
0
07.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев
Нет не угроза. Успокойтесь тк стресс и паника больше вредит. У меня тоже 2зб. С дочкой тоже 3 дня мазало а еще как будто били по пояснице молотком. Просто была имплантация и видимо было ИК совсем не много.
0
07.08.2022
Львов
Ада Георгишенко, Вы выяснили причину ЗБ?
0
07.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев
Nikki, к сожелению нет, если и были какие то отклонения незначительные в анализах это не провоцировало Зб. До бер. С дочкой принимала месяц курс успокоительных , витамины и я и муж, массаж спины тазового отдела. И самое главное послала всех людей которые в любой мере злили меня или причиняли стресс. И конечно же верила что все получиться тк понимала после 3ей зб либо кукушка поедет либо просто будет такой страх что не стану вовсе беременить. Ходила сдавала хгч, как только начинала переживать, ходила на узи слушала сердечко и опять успокаивалась.
0
08.08.2022
планирую беременность Москва
Я легла в больницу. Меня даже не лечили. День пила транексам а дальше просто лежала, отдыхала и всё прошло. По УЗИ всё было нормально.
0
07.08.2022
Львов
Лариса Сувенирова, тоже лежала. Не помогло(
0
07.08.2022
Не чувствую себя беременной Секс в первом триместре

Похожие записи