Подскажите,два дня неприятные ощущения в правом боку,как будто тянет и побаливает яичник. Может у кого то так было? сегодня 11 день цикла.
А может и аппендицит, на левый бок лягте, на пол, и как толчками слева вверх( в сторону правого бока получается) резко сделайте пару раз, усиливаются боли или нет, отдаёт куда то или нет, мне так вот и проверяли на аппендицит, если усиливаются+отдаёт вызывайте скорую, если боли не усиливаются (сильно) и не отдаёт, значит овуляция(она же и поздняя и ранняя может быть, а может и в срок придти каждый раз по разному), сухости во рту то нет?
Если овуляция ранняя, то, возможно, она является причиной. У меня всегда тянуло два дня яичник, в котором произошла овуляция, приходила на узи и уже говорила врачу, где ЖТ)
Ксения , ну стандартно она происходит на 14 день цикла, может быть раньше, соответсвенно, ранняя, может быть позже, т.е. поздняя
Было в овуляцию 3 дня болел не вздохнуть не повернуться было😅, возможно тоже овуляция