Берлин
Нужен совет
Девочки, хелп. Отдыхаю на море, примерно с 3 ДПО стала болеть грудь в области сосков, сегодня 5-6 ДПО до дня Х ещё 9 дней. Дотронуться невозможно, спать, пляж вообще нет слов. Я думаю, что застудила. Т.к так рано б признаков быть не может, я их не ищу и не планирую ничего. Обычно грудь болит за 3-4 дня до м. У кого такое было? Что помогает от боли кроме обезболивающих? К врачу пока никак не попасть, но если будет хуже, конечно же, затягивать не буду.
*Прошу определить в нужную категорию, если я неправильно выбрала.
Лучший ответ
Алена
Красноярск
Вот именно из-за груди сосков, закрались мысли о беременности. Была права. Очень чувствительны, увеличились в размере не много. В первую беременность такого не было.
0
13.08.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Ставрополь
Такая же история была. В июле была на море. Очень болела грудь,прям нетипично сильно. На тот момент до М было 2 недели. Вернулась домой и сделала тест,до М было 9 дней. Увидела слабые полоски. О была ранняя,по ходу.
0
13.08.2022
Ответить
Москва
У меня тоже в этом цикле грудь болела и сейчас болит, прям наливается аж. 🤞
0
14.08.2022
Ответить