Помогите разобраться, пожалуйста
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)
Девочки, привет. Скажите, пожалуйста , у кого так было? Вчера делала три теста- фрау, мама тест и электронный клеар блю. На бумажных полосках- слабоположительно, очень слабо.
Электронный положительный
Меня беспокоят эви тест! Он вчера был пустой, сегодня еле еле уловимая полоска. Что то я уже боюсь, начиталась всего((( У кого так было? Все ли хорошо было?
примерно 12-13 после незащищенного ПА. Какой день после овуляции- не знаю
Катя
Электронный показал, значит, всё ок! Не начитывайтесь)) можете сдать хгч в динамике. Только с одинаковым интервалом.
22.08.2022
Ответить
Катерина
Для меня эви всегда самый достоверный,две беременности и в каждой именно он самый первый показывал вторую полоску,если на нем что-то есть то вы точно беременны(как по мне он никогда не врет,если беременности нет,то на нем даже призрака не найдёшь)
22.08.2022
Ответить
Анна
Разные тесты, имеют разное качество и чувствительность) самое верное решение, сдавать в динамике хгч и смотреть 🙂 но я вас тихонько поздравляю 🥳 тут уже явно оно, как мне кажется)
22.08.2022
Ответить